халява для всех;

Халява на "Меморис" вечна, так что приходите, заполняйте упрощенный шаблон и вливайтесь в наш дружный коллектив. А мы в свою очередь, постараемся скрасить ваше пребывание здесь. Ну, а тем, кто все же решил писать полную анкету, вдохновения.

фанты;

Стартовал первый конкурс, спешите принять участие! Мы подготовили для вас веселые задания, которые вам нужно будет отыграть. Призы гарантированы.


Вверх страницы

Вниз страницы

thanks for the memories;

Объявление

основатели;

помощники;

восхитительные;

шедевр;

голосуем здесь;

Richmond Hill - не самый большой и известный городок Канады, но у него есть своя особенная история, которая тесно переплетается с судьбами каждого жителя этого города. Мы, населяющие это место, все такие разные, но, тем не менее, живем под одним небом, объединенные Ричмондом. У каждого столько воспоминаний, что можно про любого написать отдельную книгу, которая, скорее всего, станет бестселлером, ведь каждый из нас невероятно уникален, просто мы не замечаем этого.
F.A.Q; правила; сюжет; занятые внешности; занятость персонажей;
акции; нужные женские персонажи; нужные мужские персонажи;
шаблоны анкет; начисление беттеров; iBetter.com;
Дата и время: не определено.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thanks for the memories; » акции; » act "нужные: мужские персонажи"


act "нужные: мужские персонажи"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://24.media.tumblr.com/880454ba154429eaec202bcde10b500f/tumblr_mhmy9rOzQU1qit9j3o1_500.gif
Все мы в ком-то нуждаемся. Эти люди необходимы как воздух, очень важны для игры. Семья, друзья, любимые люди. Они играют немаловажную часть в нашей истории. Конечно, человек не может быть вечно одинок. Эта тема как раз для тех, кому кто-то срочно необходим. Для игры или чтобы просто был рядом, под боком.

как выглядит

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ КАПСОМ
имя и фамилия персонажа на русском языке обычной раскладкой


age: указываем возраст
profession: указываем профессию персонажа
orientation: гетеро, би, гомо

http://vk.com/images/camera_a.gif
имя знаменитости на английском|на русском


I N F O R M A T I O N
Можете расписать либо по пунктам, либо сплошным текстом.


R E L A T I O N S
Расписываем отношения с данным персонажем


A D D I T I O N A L L Y
Сюда пишем то, что не подходит под другие пункты

Код:
[quote][table][tr][td][size=14][font=Book Antiqua][align=center][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ КАПСОМ[/b]
имя и фамилия персонажа на русском языке обычной раскладкой [/align][/font][/size]
[align=center][size=14][font=Book Antiqua]
[b]age[/b]: указываем возраст
[b]profession[/b]: указываем профессию персонажа
[b]orientation[/b]: гетеро, би, гомо[/font][/size][/align]
[/td][td]
[img]изображение внешности 200х200[/img]
[size=10]имя знаменитости на английском|на русском[/size]
[/td][/tr][/table]
[hr]
[align=center][size=14][font=Book Antiqua][b]I N F O R M A T I O N [/b][/font][/size][/align]
Можете расписать либо по пунктам, либо сплошным текстом.
[hr]
[align=center][size=14][font=Book Antiqua][b]R E L A T I O N S [/b][/font][/size][/align]
Расписываем отношения с данным персонажем
[hr]
[align=center][size=14][font=Book Antiqua][b]A D D I T I O N A L L Y[/b][/font][/size][/align]
Сюда пишем то, что не подходит под другие пункты
[/quote]

0

2

занят

BARACK OBAMA
Барак Обама


age: 22 года
profession: учимся и работаем вместе
orientation: гетеро

http://24.media.tumblr.com/87d07cd86351a48e86cef49227462263/tumblr_mi6f1s9jhN1rjsuijo2_250.gif
Dylan O'brien| Дилан О'Брайан


I N F O R M A T I O N
Однажны, проснувшись утром, ты понял, что ты ебантяй. Зато какой. http://uploads.ru/i/D/h/4/Dh4yg.png Самый замечательный, непредсказуемый, прекрасный и удивительный, себе ты нравишься и пытаешься показать окружающим, что ты весь такой распрекрасный.
Обожаешь внимание, обожаешь показывать всем, что клевее тебя не бывает, и если кто-то решил с тобой спорить, то пусть лучше одумается, потому что ты сведешь его с ума своими 10000 слов  в минуту, что собеседник сразу же помрет от перенагрузки разнообразной информации.
У тебя все получается, ну в основном не из-за того, что ты умный такой, а из-за того что ты ловко прикидываешь пуськой.
Успеваешь делать сразу несколько дел одновременно. Например, одновременно докопаться до 20 человек.
Говоришь всю правду в лицо, приправив свой рассказ своими коронными шутками, да и еще сам над собой  посмеешься, хоть и понимаешь, что возможно за тобой сейчас будут гнаться с топором. Да не догонят, лузеры.
Всегда во всем ищешь выгоду, если предлагаешь свою помощь, то берешь за это дело деньги. Вот такой вот бизнессмен.

Потерялась собака? Дашь 50 баксов, то  найду без б.
Угнали машину? 100 долларов и я весь твой!
Разбили сердце? Залечу раны бесплатно хд

Так то хочешь пойти работать в полицию, мочить блядей, истреблять придурков.
Мечтаешь хоть раз обвести мелом жмурика хд
http://uploads.ru/i/Y/A/i/YAiBF.png


R E L A T I O N S
а тут все просто - я тебе бро, ты мне бро хд http://s1.uploads.ru/i/3z0Xx.gif
и вообще, дружи только со мной, за тебя калым отдам, моим будешь ахаха
после регистрации пиши мне в лс, на месте обсудим отношения наши, главное, чтобы было весело ;D


A D D I T I O N A L L Y
ты, вообщем, приходи, скучать не дам, отвечаю хд http://s1.uploads.ru/i/awm7z.gif
а, и имя придумываешь сам :D

+1

3

ХИЗЕР ВЕСТВУД И ОТРЯД БОЛОТНЫХ ХМЫРЕЙ ПРЕДСТАВЛЯЮТ

JAMES AND OLIVER PALMER
Джеймс и Оливер Палмер


age: 19
profession: студенты
orientation: гетеро

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m97teqLAaQ1re9hqno1_500.gif
james and oliver phelps|джеймс и оливер фелпс


I N F O R M A T I O N
Я хочу дать вам свободу выбора, но советую прочитать наши отношения, там будет создаваться некий образ, да.


R E L A T I O N S

Хизер: - Чем займёмся сегодня, ребята?
Джеймс: - Как всегда, Хизер, будем завоёвывать мир
Оливер: - Или окунём тебя в вон тот фонтан
Джеймс: - Хватай её!
Хизер: - Урааа!

Два дебила - это сила, а три - вообще замечательно. Так у нас с вами и получилось: со школы всегда вместе. Хулиганим вместе, отдуваемся тоже. Это - главное. Вы во всех начинаниях меня поддерживаете, как и я вас. Мои дураки. Я не скажу лишний раз в ваш адрес ласковых слов, но бывают такие наплывы: подойду и обниму. Вы хохочете, я немного обижаюсь и потом мы опять идём на поиски приключений. Вы моей редкой ласки не понимаете, хотя где-то в душе вы оба понимаете, что готовы любого за меня порвать. Мне никогда не будет больно рядом с вами, я знаю. Вы сильны не только физически, но и духом. А ещё я знаю, что вы оба рады проснуться утром и посмотрев в зеркало увидеть на своих лбах выведенное красками моё имя. Отмываете и бежите меня искать, чтобы тоже измазать в чём-нибудь. Мы прыгаем в городской фонтан, нам певать на все законы и устои. Давайте не будем останавливаться? Разобьём окна чей-то машины, изрисуем стены нашего университета и совсем никогда не будем взрослеть. Вы кивнёте, один из вас возьмёт меня на руки и там уже начнётся.


A D D I T I O N A L L Y
Я хочу активных игроков, которые сумеют качественно представить своего персонажа. Не требую гигантских постов, но мне было бы приятно увидеть в них чувственность. Очень-очень жду, ребятки :З

Отредактировано Heather Westwood (2013-02-20 11:17:39)

+3

4

занят

ЧТО-НИБУДЬ ИСПАНСКОЕ
на твой выбор


age: 20-21-22
profession: студент
orientation: гетеро

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9a5zzBU001rbifmpo1_500.gif
Mario Casas|Марио Касас


I N F O R M A T I O N
Я хочу дать вам свободу выбора, но советую прочитать наши отношения, там будет создаваться некий образ, да.


R E L A T I O N S

Хизер: Ну я могу только одно сказать
N: И что же?
Хизер: Ботинок
N: Не понял?
Хизер: А ты ожидал чего-то эпичного?
N: Ну так-то да. А причем тут ботинок?
Хизер: Потому что у меня борщ кипит
N: Чего?
Хизер: Вон пингвин летит

Ты любишь посмеяться надо мной, а мне нравится тебя смешить. И знаешь, смотря на наши отношения, никто и не скажет, что мы - просто друзья. Ты катаешь меня на спине, даришь дорогие подарки, стараешься огородить меня ото всех мирских бед. Мне порой надоедает твоя чрезмерная забота, но это ведь нужно терпеть, я не посмею тебя обидеть. Мы с самого детства вместе, ты бегал с дворовыми мальчишками и всегда хватал меня с собой. Наверное именно ты воспитал во мне пацанку... На свою голову. Раньше я была очень тихой, пока с тобой не связалась. Ты научил меня хулиганить, но не стал портить меня курением или алкоголем. И сейчас мне запрещаешь, а я тебя слушаюсь. Ты мне как отец.


A D D I T I O N A L L Y
Я тебя очень жду, распрекрасный *_*
Против кросспола ничего не имею, если что)

0

5

придержан красавчик)

DWIGHT TARGET
Двайт Тарджет


age: 26 y.o
profession: владелец кафе "Olive Tree"
orientation: гетеро

http://media.tumblr.com/9f596d0a70de81ce87be218be5ba3f61/tumblr_inline_mgzy2zvzVs1r300l5.gif
Lee Pace|Ли Пейс


I N F O R M A T I O N
Характером я пошел в отца - никогда и ни за что не пойдёт на уступки своим милосердным принципам. Что поделать если он родился с мечтами стать героем в глазах своих родителей? Даже пройдя долгий путь и прекрасно понимая, что боец из него никакой, Артур не оставил своей надежды однажды сделать для мира что-то незабываемое, что-то что все будут помнить и спустя столетия будут рассказывать в легендах. От отца парню досталась лучшая черта - завышенное чувство справедливости. Справедливость и героизм - не самые лучшие черты для выживания, ведь, как известно лучшей выживаемостью обладают лишь те, кто боятся и опасаются, и он это прекрасно понимаю. Потому, чтобы выживать в опасных ситуациях Морган предпочитает, проще говоря - бежать. Руки в ноги и бегом пока не придумает план как всех спасти. Также он отрицает насилие, и никогда ни при каких обстоятельствах не способен отнять жизнь, для него это значит потерять все, о чем он мечтал с детства.
Парень тот ещё болтун, причем неважно как обстоят дела вокруг. То есть, не важно говорит ли с ним кто-нибудь или слушают ли его речь. Он вполне может разговаривать в режиме монолога, комментируя всё что увидет. Еще и с таким энтузиазмом и удивлением в голосе, будто всё видит впервые.
Артур добродушен ко всем, даже к тем кого видит впервые. Его лицо не умеет врать, каждая эмоция проявляется со стопроцентной открытостью и любой, даже самый слепой человек может понять, что он чувствует в тот или иной момент. В моменты грусти Морган старший всегда пытается быть ещё более активным, больше двигаться, ходить взад-вперед, чтобы скрыть то, что у него внутри. Единственные моменты, когда на его лице невозможно прочитать какую-либо эмоцию - это когда он полностью сосредоточен на чем-то одном и находится в раздумьях.
Он любит веселиться и улыбаться, но порой по долгу работы ему приходиться на время становиться серьезным. Если Артур чем-то заинтересуется, то из него начинает фонтаном бить энергия. Словно становится одержимым и не успокаивается, пока не исследует интересующий объект до конца. В общем и целом, он довольно простой и открытый человек.
▶ Между нами


R E L A T I O N S
Ты мой парень, я тебя очень люблю и вообще ты самый лучший на свете)


A D D I T I O N A L L Y
Не берите роль на один день, больших постов не требую, главное придите)

Отредактировано Katherine Reed (2013-02-26 20:49:52)

0

6

НА ВАШ ВЫБОР
а пока буду звать джоном


age: 28-30 лет
profession: музыкант, но также есть какие-то другие хобби или источники, что приносят ему доход
orientation: гетеро

http://25.media.tumblr.com/2ac8d95bf62543cd52096e1ca7531ad2/tumblr_miglszRvco1rxx6o8o1_500.gif
adam levine|адам левин


I N F O R M A T I O N
историю вашего персонажа пишете именно вы, так что проявите фантазию. я же могу подкинуть пару идей.
Джон родился и вырос в городе Лондоне в провинции Онтарио. Школу так и не закончил - оценки у него были хорошие, так что все были удивлены такой выходкой. Парень тогда сорвался и уехал со своими лучшими друзьями покорять Нью-Йорк, Лос-Анджелес, а затем и весь мир. С детства проявлял интерес к музыке, шоу-бизнесу. В те годы юному подростку хотелось быть успешным, знаменитым. Амбиции били через край, ровно как и азарт и готовность принять любые испытания и риски. Так и началось его приключение.
Его группа распадалась не раз - в итоге в четвертый раз все произошло по-настоящему и Джона началась сольная карьера. По-началу ничего не получалось. Его не раз обманывали продюсеры или агенты, но в результате он многое понял и открыл для себя, получил бесценный опыт. Пару лет назад вернулся обратно в Канаду - он продолжает петь и выступать для небольшой публики, не может бросить любимое дело, однако планирует вновь воссоединиться со старыми товарищами. Кроме пения и игре на гитаре Джон также танцует и занимается спортом.


R E L A T I O N S
В этой забитой, скромной девушке я проглядел нечто другое. Внутри нее горел огонь, готовый вырваться пламенем наружу. Как можно быть такими слепыми, чтобы не замечать этих искорок в ее глазах, звонкого смеха? Вивьен - живая, настоящая. Ее движения - грациозные и плавные. Изящна, женственна, прекрасна. Но ей не хватало той самой храбрости, чтобы выпустить все эмоции и весь огонь наружу. У меня проснулось внезапное желание узнать ее, помочь ей. Так мы втянули себя в большие проблемы.
что между нами вообще происходило? мы с тобой два совершенно разных человека из разных миров, и если нас что-то объединяло это были любовь к танцам, музыке. так я думала в начале, пока не узнала тебя получше. и лучше мы друг друга узнавали, ближе мы становились - держать себя в руках становилось сложнее. сопротивление. черт его возьми. ты ведь сразу понял, что скрывается за моей скромной улыбкой. в тихом омуте черти водятся. а ты еще усмехаешься. ведь знаешь я никогда не забуду то как ты мне показал, что такое настоящий танец. когда твое лицо и тело так близко, что я могу слышать биение твоего сердца. что останавливаться уже не хочется. что я растворяюсь в танце, в музыке, в тебе. вся, целая - без остатка. так что внутри все напряжено словно струна от простого желания. так что хочется кричать до хрипоты.
с тобой еще никогда не было скучно, джон. ты мне показал, что такое настоящая жизнь. и что за стенами моей комнаты меня ждет целый мир. ты открыл меня. и плевать, что мой отец готов тебя убить,  моя мама не оставит меня в покое, лучшая подруга строит тебе глазки. 180 км в час на твоем байке, бешеные ритмы, дабстеп и метал разносит нам головы, пока мы смеемся, допивая остатки джина. нам и так хорошо.


A D D I T I O N A L L Y
приходите, драму, веселые отыгрыши и секс гарантирую, все в комплекте хд

0

7

занят

DICK CASABLANCAS
Дик Касабланкас


age: 20-21 год
profession: студент, возможно, где-то подрабатывает
orientation: онли гетеро

http://media.tumblr.com/tumblr_merhe0bKeU1rbyvfl.gif
Justin Bieber | Джастин Бибер


I N F O R M A T I O N
Ты отличаешься от всех других подростков. Они думают, что ты придурок, а ты думаешь, что придурки все они. Пусть ты в глазах людей не самый отменный парень, зато ты себя любишь, и эта самовлюбленность так и прет из тебя, что многие шарахаются, а ты считаешь, что они бегут, потому что считают себя недостойными для твоей персоны. У тебя всегда один ответ на вопросы по поводу твоей личности.
-Дик, ты ведешь себя как идиот!
-Потому что я пизже. http://uploads.ru/i/I/x/m/Ixm64.png

-Дик, отвали, я не могу быть с тобой!
-Потому что я пизже?  http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png 

-Дик, завяжи шнурки!
-Я и так пизже. http://uploads.ru/i/I/x/m/Ixm64.png

Всегда все делаешь с юмором, серьезно, как будто живешь в каком-то комедийном фильме. Пикап мастер, если ты разговариваешь с девушкой больше десяти минут и вы еще не в постели занимаетесь важными делами, то это, по-твоему, пустая трата времени. Клеишь каждую проходившую мимо юбку, пусть даже она дала явно тебе понять, чтобы ты шел вон, но ты то знаешь что женское "нет" - это всегда "да". Любишь деньги, деньги любят тебя, папа богатый, что еще надо? Король вечеринок. Кто как не Касабланкас может захреначить самую крутую вечеринку в городе?


R E L A T I O N S
Ты думаешь, что я твоя подруга, а я думаю, что ты полярности попутал, но разве тебя это волнует?
Дик: Эй Сэм, намажь скорее мне спину кремом, я пойду загорать на асфальте под окнами дамочек.
Сэм: Ты вчера унизил меня, рассказав всему кампусу, как на меня нагадила птица!
Дик: Ну ведь мы все еще друзья? Эй..Сэм, стой, а как же крем!


A D D I T I O N A L L Y
Приходи скорее, такие как ты нужны нам хд устроим хардпати http://s3.uploads.ru/ADoOx.gif

0

8

занят

BRYAN DASHWOOD
Брайан Дэшвуд (обсуждаемо)


age: 22-23 года
profession: основная на выбор, а так же играет в  фолк-рок группе "FLAME" в качестве гитариста (акустика)
orientation: гетеро

http://25.media.tumblr.com/tumblr_locq6vxwci1qdpy6do1_500.gif
Jeremy Kapone | Жереми Капон


I N F O R M A T I O N
Мы родом с одного города, жили по соседству. Мы друзья с самого детства, и в Ричмонд Хилл переехали одновременно. *остальная биография на полностью предоставлена тебе
Ты очень целеустремленный, хороший, отзывчивый и веселый. Всегда с позитивом смотришь на мир и стараешься научить этому окружающих. Там, где появляешься ты нет места грусти. Но в тоже время ты часто уходишь в свой внутренний мир, иногда говоря слишком умными, философскими фразами. И некоторые из-за этого считают тебя странным, но на самом деле просто не каждый сумеет понять твою глубокую душу. В тебе будто борются две разные личности - одна веселая и легкая, вторая - замкнутая и нелюдимая. Наверное, если бы тебя шибануло молнией во время грозы - ты наверняка получил бы способность делится на двух людей, вот такое вот раздвоение личности.
Ты с иронией смотришь на окружающий мир. Ты очень эмоционален, ты не стесняешься чувств.
Иногда бываешь слишком прямолинеен, уперт. Часто ведешь себя странно, стараясь отгородится от мира. Бывает, в порыве эмоций можешь задеть чувства человека, не подумав перед тем,как сказать.


R E L A T I O N S
Лучший друг, коллега по группе и вообще, почти брат. Всегда поддержишь, и дашь подзатыльник, если того потребует ситуация. Часто останавливаешь меня от каких-то тупых действий. Поддерживаешь командный дух в группе, часто подаешь классные идеи и вообще являешься одним из вдохновителей "FLAME"


A D D I T I O N A L L Y
Банально - на один день не брать, понять персонажа и дальше по списку. Против кросспола ничего не имею, лишь только прочувствуйте персонажа. А так больше ничего. Жду, брат  http://s1.uploads.ru/i/1x4OC.gif

Отредактировано Matthew Clare (2013-02-27 01:43:27)

0

9

STEVEN REY
Стивен Рей
(обсуждаемо)


age: 24-25
profession: основная на выбор, а так же играет в фолк-рок группе "FLAME" в качестве барабанщика.
orientation: гетеро

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz6y3brjJR1r64h70o1_500.gif
Arthur Darvill | Артур Дарвилл


I N F O R M A T I O N
Родился в Ричард Хилле, с детства дружил с Клементиной Даусетт (прим. - в женских нужных). С детства занимался игрой на гитаре. *остальная биография на полностью предоставлена тебе
Ты веселый и общительный. Обладаешь легким характером, с тобой запросто можно завязать разговор, даже если вы незнакомы.
Иногда ты несколько лицемерен. Ты лучше сдержишь в тайне то, что другим знать не стоит. Возможно, это такое желание уберечь близких от тяжелой правды, но бывают ведь моменты, когда правда нужнее всего.
Ты человек очень твердохарактерный. Если ты решил что-то сделать – ты сделаешь это. Тебя никогда не переспорить, ни в какой ситуации. Всегда последнее слово должно быть за тобой. Ты не позволишь унижать ни себя, ни дорогих тебе людей.
Эмоционален, но умеешь держать себя в руках. Редко признаешься в своих истинных переживаниях. Тебе проще отшутится, сказав, что все в порядке.
Иногда твоя чаша терпения может переполнится и в такие моменты ты можешь высказываться довольно язвительно. Так что потом, немного успокоившись, первым стремишься к примирению.


R E L A T I O N S
Познакомились мы благодаря Клементине, это именно она нас познакомила и привела тебя в группу в качестве барабанщика. Сначала я немного насторожено к тебе относился, но потом понял, что мы очень даже схожи и сейчас мы лучшие друзья.
Ты многое вносишь в развитие группы, и хоть редко подаешь какие-то идеи, но всегда очень точно и ярко.


A D D I T I O N A L L Y
Банально - на один день не брать, понять персонажа и дальше по списку. Против кросспола ничего не имею, лишь только прочувствуйте персонажа. А так больше ничего. Жду, брат  http://s1.uploads.ru/i/1x4OC.gif

Отредактировано Matthew Clare (2013-02-27 01:43:54)

0

10

это так мило

http://s2.uploads.ru/6nPHo.gifhttp://s2.uploads.ru/3nufs.gifhttp://s3.uploads.ru/N6UMx.gifhttp://s2.uploads.ru/GY2gZ.gif

VICTOR PRESTON
Виктор Престон


age: 46 y.o
profession: капитан полиции
orientation: гетеро

http://www.pictureshack.ru/images/30502_tumblr_mi12tupvK91rgtu9ho1_500.gif
Gerard Butler | Дэжерард Батлер ONLY!!!!


I N F O R M A T I O N
в 100500 строк расписывать не буду, укажу лишь главные факты
- Родился 13 августа 1967 года. Великобритания.
- Родители погибли когда тебе было 18 лет, поэтому в дальнейшем твоей жизнью занимался родной брат отца. За, что ты в будущем будешь ему очень благодарен, ибо именно он вырастил из тебя настоящего мужчину)
- В 15 лет познакомился с Даниэль (будущей миссис Престон)
- В 18 лет тебя отправили в армию (хотя по сути ты и не сопротивлялся)
- Вернувшись из армии поступил в школу полиции и закончи её с отличием.
- В 20 лет родилась дочь, а уже  в 21 ты официально женился на Даниэль.
- После окончания обучения устраиваешься работать в полицию.
- Сейчас ты капитан полиции с очень внушительным послужным списком.
- Любишь крепкий алкоголь, сигары и машины марки Dodge
- Сдержанный, немного грубый, черствый, не любишь показывать свои эмоции на людях (долгие годы работы в полиции наложили свой отпечаток). Меняешься ты как только переступаешь порог дома, где тебя всегда ждут  любящие жена и дочка.
- За двадцать с лишним лет семейной жизни, нам через многое пришлось пройти. Все проблемы, которые возникали на нашем пути (в том числе измены), укрепили наш брак и семью.


R E L A T I O N S
Любимый муж! Отец моих детей! Арррр


A D D I T I O N A L L Y
Прошу не брать роль на день или два. Одену, раздену, буду любить и играть с Вами http://savepic.su/2567310m.gif  http://savepic.su/2567310m.gif . От вас активность, желание развивать игру и персонажа, приветствуется любовь к флуду и чувство юмора. Что касается постов, то простыни в +100500 строк не требу, просто хочу динамичной игры. Очень-очень-очень ждем!!!!

Отредактировано Danielle Preston (2013-03-05 01:06:26)

+1

11

Это так мило

http://s2.uploads.ru/lq4UM.gifhttp://s3.uploads.ru/CIBw8.gif

JOEY DARBY
Джои Дерби


age: 47
profession: хозяин итальянского ресторанчика
orientation: гетеро

http://www.pictureshack.ru/images/2133_tumblr_mgjocxBqkT1s2cmvco3_250.gif
Matt LeBlanc | Мэтт Лебланк


I N F O R M A T I O N
в 100500 строк расписывать не буду, укажу лишь главные факты
- Родился 14 сентября 1966 года.
- Отца ты не помнишь (он бросил мать, когда тебе исполнился годик), а мать вышла замуж во второй раз. Поэтому отцом ты называл чужого мужчину. Мать учительница, отчим хозяин автосалона, также есть младшая сестра Даниэль
- По окончанию школы, ты покинул дом. Решив исполнить свою мечту и объехать весь мир.
- В плане разгульной и беззаботной жизни тебя на долго не хватило и поэтому вернувшись домой, поступаешь в университет.
- Спустя какое-то время открываешь уютный итальянский ресторанчик. Котоырй на данный момент является очень прибыльным.
- Женат, есть двое детей.
- Любишь вкусную еду, пиво, футбол, фильмы ужасов, комиксы.


R E L A T I O N S
Родной брат самый любимый брат (по матери правда)


A D D I T I O N A L L Y
Прошу не брать роль на день или два. Одену, раздену, буду любить и играть с Вами   . От вас активность, желание развивать игру и персонажа, приветствуется любовь к флуду и чувство юмора. Что касается постов, то простыни в +100500 строк не требу, просто хочу динамичной игры. Очень-очень-очень жду тебя хорошка!!))) http://s1.uploads.ru/i/g1wOi.gif  http://s1.uploads.ru/i/g1wOi.gif  http://s1.uploads.ru/i/g1wOi.gif

+1

12

Пандела ищет своего Панданьело

JOEL AKINI
Джоэль Акини На самом деле написала то, что пришло первое на ум. Имя можете выбрать и другое, только прошу согласовать его со мной предварительно.


age: 35 лет
profession: выбираете сами, главное, что бы он был замешан в каких-нибудь темных делишках
orientation: гетеро

http://25.media.tumblr.com/dd308bcd23c4bd1ba9d2a6fd06a9d86d/tumblr_mj76uvkDyt1ro4f1qo1_250.gif
Colin Farrell|Колин Фаррелл


I N F O R M A T I O N
Он раздолбай, если можно так сказать. Он импульсивен, вспыльчив, собственник. Не любит когда ему врут, особенно близкие люди. Его жизнь сплошная тьма, он неохотно рассказывает о своем прошлом и не слишком любит говорить о себе. Связан со всякими темными делишками.
остальное за вами


R E L A T I O N S
Так, ну начнем с того, что этого перса я вижу только в паре со мной и никак иначе, т.е. если вы решили его взять, то у нас точно будет любовная линия, и ни на каких друзей/товарищей я не согласна.
Что касается самих отношений, то они весьма насыщенны. Вместе мы как динамит, окружающие никогда не знают чего от нас ожидать. Мы живем как на вулкане. У нас нет серого цвета, все либо белое, либо черное. Мы с тобой можем ссориться в пух и прах, а через пару минут уже объясняться друг другу в любви. Ты мой первый и единственный, отсюда от меня к тебе еще большая привязанность.
Все остальные детали уже обсудим лично.


A D D I T I O N A L L Y
Если не уверены, что потяните роль, если не уверены, что у вас достаточно свободного времени, то прошу не брать роль. Я хочу видеть активного и ответственного игрока, которого не придется дергать за яйца, что бы он со мной поиграл. Мне нужен инициативный игрок с желанием играть, а не висеть на главной странице.

0

13

WILHELM "KEL"ADRIAN SEVERUS
Вильгельм "Кел" Адриан Северус


age: 19 y.o.
profession: студент психологического
orientation: гетеро

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mav82pRfJ01qft49to4_250.gif
Tom Felton|Том Фелтон


I N F O R M A T I O N

Переписка в Facebook
Лили: Ты мало когда улыбаешься, у тебя очень холодные руки, да и глаза странные... А еще ты сказал, что тебе нравится мясо с кровью
Кел: ...
Лили: Я знаю, кто ты
Кел: Еще скажи, что я ва...
Лили: ВАМПИР!
Кел: Я тебе сегодня говорил, что ты идиотка?

Если бы тебя спросили, кто твои родители, ты бы ответил: "бесплатная проститутка и нарскодиллер". Это отчасти верно, потому что твоя мать не изменила твоему отцу только с тобой, а отец приторговывает марихуаной и ЛСД. При всем при этом, твой отец работает в мэрии, а мать имеет сеть салонов красоты. У тебя еще есть старший брат, но он сбежал в Нью-Йорк и стал свободным художником, потому что не вынес этого сумасшедшего дома. А еще младшая сестричка, ей всего 10. Но всем ясно, что она не дочь твоего отца. Тогда возникает вопрос - а точно ли ты сын члена городского совета? Но за проверку никто не берется, жизнь дорога. Всем известен крутой нрав твоего отца.

Переписка в Facebook
Лили: Вильгельм
Лили: Вильгельмушка
Лили: Уильям
Лили: Уилл
Лили: Вилли
Лили: Кел
Лили: Гел
Кел: Ну что, черт подери?
Лили: Вспомнила!
Кел: ...
Кел: И что ты вспомнила?
Лили: САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР! Ну точно же
Кел: Ты точно сумасшедшая.

Представь себе вулкан. Например, Везувий, который уничтожил Помпеи. Вот этот самый вулкан - ты. Ты можешь долго терпеть, но все равно рано или поздно все из тебя выплеснется. На кого-то. Почему-то чаще всего это был либо твой отец, либо твой лучший друг. Да, вспыльчивости тебе не занимать. Этим ты пошел в своего отца. Чем ты пошел в мать? Фактически, всем остальным. Ты умеешь и любишь лгать, однако довольно искренен с близкими людьми. Трудолюбив, но делаешь дело, когда оно тебе интересно. Терпелив, но нервы у тебя не как стальные канаты, в любой момент вулкан может взорваться. Обычно холоден и малообщителен, но в своей компании главный зачинщик. Реалист, но идеалист. В тебе вагон и маленькая тележка противоречий, которые хочется изучать, но на это и жизни не хватит.

Разговор а июле месяце, ночью, на лугу, за городом.
Лили: Никогда не знала названий всех этих созвездий.
Кел: Правда? Хочешь, расскажу?
Лили: Было бы неплохо.
Кел: Следи за моим пальцем. Видишь небольшое скопление звезд? Это Плеяды.
Лили: Плеяды? Это же дочери Атланта.
Кел: А это мешает им быть звездами?

Ты очень умен и начитан. Вильгельм, ты бы мог поступить на любой факультет со своими знаниями, но поступил именно на психолога. Почему? От этого вопроса ты постоянно уходишь, отводишь тему на что-то нейтральное. Например, на погоду или любимое животное. Не любишь об этом говорить. Ты скрытный, не распространяешься о своих мечтах и желаниях. Ах да, ты не куришь, точнее, пытаешься не курить, но часто срываешься. Любишь экспериментировать. Помнится, ты даже был бисексуалом... Но это продолжалось ровно 3 минуты. Эксперименты с парнями на этом закончились. Очень боишься машин скорой помощи, потому что представляешь, что ты в ней едешь. И не в качестве водителя или простого пассажира. Любимый фильм? У тебя его нет, какая жалость. Любимая группа? Red, конечно, и никакая другая. Книга? Харпер Ли "Убить пересмешника". Хотя, нет. У тебя под все случаи жизни своя книга. Даже для путешествий. Но тебе надо рассказать об одном моменте, который крепко засел мне в память. Нет, ты меня не целовал, ничего. Это простой дружеский поход в книжный магазин.

Ситуация в книжном магазине.
День тогда не заладился сразу. Какая-то непонятная ссора с братом, вообще ни о чем, все просто падало из рук. И еще одно - через два дня у меня должен был быть день рождения. Рядом с этим днем я сразу же поставила галочку, как у самого худшего дня в моей жизни. На самом деле, все самое худшее только начиналось. Позвонил ты, попросил о встрече. Я знала, что ты через два дня как раз уезжаешь во Францию. Встречу назначили недалеко от моего любимого книжного магазина. Повод? Он мне был неизвестен. Когда мы встретились, ты взял меня за руку и повел в книжный. Молча, как будто язык проглотил. Потом подошел к одной из полок, взял первую попавшуюся книгу, открыл на 62 странице (это твое любимое число, я знаю) и прочитал первую попавшуюся строчку: "Ослепительной раскаленной вспышкой ударяет молния". Это был Брэдбери, Рэй Брэдбери. Одна из моих любимых книг. Точнее, она потом стала моей любимой, но тогда я плохо понимала, что ты хотел сделать. Ты захлопнул книгу и выдохнул: "Ты поедешь со мной в Ирландию?". Ирландия. Это страна, где я всю жизнь мечтала побывать, неизвестно с чего. Ответ был очевиден. Но на вопрос "Ты не едешь во Францию?" ты предпочел не отвечать. С чего ты вдруг ты решил купить билеты нам двоим и съездить со мной в страну моей мечты - до сих пор остается для меня загадкой, причем очень сложной.

Ты очень странный, Вельгельм, очень странный. В тебе очень много тайн и загадок. Ты очень много прячешь скелетов в шкафу. Может, ты расскажешь мне, кто ты? Даже психологам надо иногда выговариваться.


R E L A T I O N S
У меня есть несколько линий, по которым я хотела бы раскрыть и Вельгельма, и Лилиан.
1. Друзья-лучшие друзья-пара. Да, обычная махинация. Постепенно влюбляемся и так дальше, думаю, в объяснении не нуждается.
2. Лучшие друзья-друзья-мало знакомы. Наше общение сходит на нет, в коридорах только перекидываемся парой фраз. Крайне нежелательно.
3. Лучшие друзья. Думаю, понятно.
4. Пара. Не знаю, я не хочу видеть Вильгельма в качестве возлюбленного Лилиан.
5. Были парой, сейчас друзья. Понятно.
У меня есть еще более необычная и глубокая идея, но о ней я расскажу, когда зарегистрируетесь, не хочу открывать все карты.


A D D I T I O N A L L Y
Вильгельм, чувак, ты, главное, приди и оставайся. Мы с тобой взорвем эту ролевую и побьем рекорды активности, обещаю. Кто ты, откуда, кем работаешь, какой объем у тебя постов, сколько тебе лет - мне не важно. Главное, чтобы ты хотел играть. И все, большего мне не надо. Я буду тебя любить, холить, лелеять и спаивать играть с тобой
Если что, пиши в скайп: dariaparfenova16121

0


Вы здесь » thanks for the memories; » акции; » act "нужные: мужские персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно